Встреча с капитаном милиции - Тимофеевой Е.А.

Главное преимущество - результат!

Вернуться

Встреча с капитаном милиции — Тимофеевой Еленой Андреевной

Встреча с Тимофеевой Еленой Андреевной в рамках плана работы комиссии по противодействию коррупции ООО «БЕЛГАЗНАЛАДКА» на 2020 год

В рамках плана работы комиссии по противодействию коррупции ООО «БЕЛГАЗНАЛАДКА» на 2020 год 02.03.2020 состоялась встреча с капитаном милиции Московского РУВД г Минска Тимофеевой Еленой Андреевной.

В ходе встречи капитаном милиции Тимофеевой Е.А. раскрыты основные цели, принципы и задачи антикоррупционной политики, приведена статистика уголовных дел в на примерах антикоррупционных статей УК, даны рекомендации по профилактике предупреждения правонарушений. В целях недопущения коррупционных правонарушений или проявлений коррупционной направленности в ООО «БЕЛГАЗНАЛАДКА» разработан комплекс мер по противодействию коррупции, который отражен в Плане мероприятий противодействия коррупции на предприятии на текущий год. Разработка и внедрение Плана направлена на снижение коррупционных рисков, обусловленных спецификой функционирования предприятия. Основными задачами мероприятий, указанных в Плане, является предупреждение коррупционных правонарушений на предприятии путем создания условий, затрудняющих возможность коррупционного поведения, исключения предпосылок к совершению коррупционных правонарушений на предприятии. В ООО «БЕЛГАЗНАЛАДКА» организован прием уведомлений о фактах склонения работника предприятия к совершению коррупционных правонарушений или ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений, а также оформлен стенд с соответствующей тематикой.